Какой срок имеет справка для постановки на бирже труда?
Добрый вечер. Данный срок давности справки является один месяц для постановки на биржу труда. Всего хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток. По общему правилу справки действительны 1 мес.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый вечер!
В соответствии с законом срок действия такой справки составляет один месяц с даты ее составления.
Удачи вам!
В связи с тем, что в справке подтверждены сведения о заработной плате и удержанных налогах по последнему месту работы, эти сведения не могут измениться при ее обновлении, то данная справка не имеет срока действия. Не теряйте время и становитесть на учет в центр занятости.
Пишите заявление а потом справку НДФЛ закажете на старом месте работы. Удачи. Обращайтесь на сайт для консультаций. Ответ может направить Вас по нужному пути. Не игнорируйте здравый смысл.