Производственная травма. Закрытый медиальный перелом шейки бедра со смещением.. что в данном случае можно требовать у нанимателя.
Добрый вечер!
В данной ситуации вы можете требовать, полной компенсацией затрат на лечение. Это прямая обязанность вашего работодателя согласно закону.
А так же подать в суд о моральной компенсации вам.
Удачи.
Это травма тяжелая. Пусть по закону поступят и составят все надлежащие документы, что травма производственная. Лечение будет за счет организации. Потом до среднего должны на переиод реабилитации оплачивать зарплату. В дальнейшем при стойкой утрате трудоспособности до среднего можно требовать доплату, Санаторго-курортное обслуживание.