Можно ли не работать в субботу на каникулах при 6 дневной неделе если это прописано в кол. договоре в муз. школе.
Татьяна, для ответа на ваш вопрос необходимо знать какой режим рабочего времени прописан в вашем трудовом договоре. Однако учитывая тот факт, что вы пишете о 6 дневной рабочей неделе, в субботу будет тяжело не работать.
У меня нагрузка 28 ч в неделю могу ли я работать 5 дней по 5.5 ч а в субботу отдыхать если в кол договоре прописано о 5 дневной работе в каникулы.
Здравствуйте. Пятидневная рабочая неделя только в каникулы предусмотрена?
А в рабочее время - ничего не указано?
Получается, что согласовывать с работодателем можно только конкретный период?
Если так, то тогда только по согласованию с работодателем работать именно в этот период.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.