Пропали переведенные деньги по кредиту - что делать и куда обратиться?
Не было возможности платить кредит. Суд присудил платить. В сумму оплаты входит сумма займа, неустойка, проценты по кредиту. Дал счёт куда надо вносить денежные средства. Я вносила 4 раза по 5 тысяч рублей. Ложила на свой счёт и переводила на счёт который выдал суд. С моего счёта деньги ушли а на счёт который выдал суд они не приходят. В банке ничего внятного не говорят, а только говорят "чем вы думали когда брали кредит." И не говорят где деньги которые я уже перевела. Подскажите что делать и куда обращаться. Или хотя бы с чего начать.
Лучший ответ
Юлия, собирите решение суда, иквитанции на основании которых вы осуществляли оплату, и письменно обратитесь в банк за разъяснениями.