Проблемы после развода - бомж и невозможность входа ребенка в отцовский дом. Что делать?
"Коллега" Костенко О.В. Поясните, в КАКОМ "селении" и почему "беспрепятственно"?
А где будет проживать вопрошающая? Она же выселена из данного жилого помещения по решению суда!
Ведь, не родители проживают с детьми, а дети должны проживать в семье, то есть, с родителями.
Ребёнок остаётся зарегистрированным в данном жилом помещении, но, как я полагаю, он оставлен "проживать" с матерью.
Проблема очень серьёзная, так как бывший супруг вправе не впускать свою бывшую супругу в своё жилое помещение, и ребёнок должен проживать именно с матерью, коли так решил суд, но у матери нет своего жилья.
Пока - тупик.
Доброй ночи. Вы можете подать исковое заявление в интересах несовершеннолетнего о беспрепятственном в селении. Хорошего приятного вечера вам.