Социальные и дополнительные выплаты для детей без родителей в Санкт-Петербурге - подробная информация

Вопрос №12345034 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2017, 00:33
Хочу знать подробно какие социальные выплаты и дополнительные выплаты полагаются лицу, из числа детей оставшихся без попечения родителей конкретно в Сантк-Петербурге выплаты по окнчании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. На этот вопрос вам точно ответят только в собесе или соцзащите.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

28.03.2017, 00:44

Каким образом получить ответ в собесе или соцзащите? Какую форму обращения применить? По каким причинам они могут отказать в информации или кто может требовать эту информацию на законных основаниях?

28.03.2017, 01:31

Уважаемая Наталья вы можете обратиться в письменной форме в Управление социальной защиты по вашему месту жительства

форма заявления может быть любой

вам обязаны ответить на заявление

В случае не получения ответа это расценивается как отказ

вся информация которая касается вас получения вами льгот и иных социальных выплат Вам должна быть предоставлена

вы имеете право Ее потребовать

удачи вам и всего самого наилучшего.

28.03.2017, 01:39

То есть, если выплаты до 18-летия происходили по адресу регистрации на жил. площади опекуна-это одно подразделение соцзащиты, а сейчас регистрация в жилье из спец. Жил.фонда, то нужно посылать запрос в обе организации?

28.03.2017, 01:48

Уважаемая Наталья

Вы вправе направить запрос в головное управление социальной защиты населения

А можете и по нынешнему месту жительства

Удачи вам и всего самого лучшего.

28.03.2017, 01:50

Доброго времени суток. Можно послать хоть 10 обращений. Вопрос только времени.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

28.03.2017, 01:55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских