В арендованом жилье семья прожила около 10 лет.
Хозяин квартиры требует освободить квартиру в течении 3 дней, хотя договорённость была до апреля 2011, в семье двое маленьких детей но договор был в устной форме. В арендованом жилье семья прожила около 10 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Собственник вправе выдвигать подобные требования, но не за такой короткий срок! Плохо, что нет письменного договора найма!