Могу ли я получить инвалидность (врожденная катаракта) не видит один глаз совсем. Куда обращаться?
Могу ли я получить инвалидность (вражденная катаракта) не видит один глаз всовсем. Куда обращаться?
Лучший ответ
Могу ли я получить инвалидность (вражденная катаракта) не видит один глаз всовсем. Куда обращаться?Вас должен направить на МСЭ из больницы или поликлиники где вы наблюдаетесь.
Для получения инвалидности Вам необходимо взять направление на МСЭ в поликлинике по месту жительства. Установление инвалидности - компетенция врачей, а не юристов.