Прошло 4 месяца без возвращения переплаты - Могу ли я подать в суд на детский сад?
Добрый день. Если существует факт переплаты за данные услуги, то конечно вы вправе подать исковое заявление в суд. Исковое заявление подается в рамках ст 131 ГПК.
Да, можно взыскать.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Да Вы вправе обратиться в суд с исковым заявление о взыскании излишне уплаченной суммы. Перед этим необходимо соблюсти процедуру досудебного урегулирования спора.