Несовпадение адресов в договоре купли-продажи и свидетельстве о регистрации автомобиля - возможные проблемы при перерегистрации в ГИБДД
Купил автомобиль по договору купли продажи, дома обнаружил, что в договоре указан один адрес места жительства прежнего хозяина, а в свидетельстве о регистрации авто другой. Будут ли из-за этого проблемы при перерегистрации авто на меня в ГИБДД.
Здравствуйте, в данном случае, проблем не должно возникнуть, так как продавец мог сменить место постоянной регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день. Из за этого не должны возникнуть проблемы, так как адреса владельцев транспортных мест меняются, поэтому без проблем зарегистрируете.