Могу я получить налоговый вычет с покупки дома если я не работаю сижу дома с детьми.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Пока сидите дома и не работаете - получить налоговый вычет не сможете. Когда начнете работать - после окончания налогового периода, в котором начали работать, обратитесь в налоговую и начните получать вычет.

Удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Налоговый вычет предоставляется только тем, кто работает и платит налоги. Если Вы подоходного налога не платили, то получать вычет Вам неоткуда.