Москва, 28.03.2017, 07:43

Уход за пожилым человеком платья детские элементы.

Вопрос №12345594 из г. Москва
опубликован 28.03.2017, 07:43
Уход за пожилым человеком плотя детские элементы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая связь между желанием ухаживать за пожилым человеком и алиментами, выплачиваемыми ребенку, совершенно непонятно. (?)

28.03.2017, 07:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Числюсь по уходу за пожилым человеком недавно бывшая жена подола на элементы. Фссп просят справку с места работы о доходах как быть? Кто мне даст справку?

28.03.2017, 08:03

Алименты в таком случае могут быть назначены либо в твердой денежной сумме, либо из % от средней заработной платы по региону.

28.03.2017, 08:07

Если Вы не работаете, то алименты с Вас будут взыскиваться исходя из размера средней зарплаты по РФ, если по решению суда их размер определен в долях к заработку. То есть 1/4 на одного ребенка от средней зарплаты по РФ. Это примерно - 8000 руб. в месяц.

И потому, Вам есть смысл обратиться в суд в порядке ст. 119 СК РФ и изменить размер алиментов на твердую денежную сумму.

28.03.2017, 08:35

Добрый день! Необходимо обратиться в ПФ по месту жительства в клиентскую службу и взять справку для судебных приставов, объяснив, что Вы являетесь ухаживающим лицом за престарелым. Всего доброго!

28.03.2017, 13:32