Вопрос об отмене завещания в случае неспособности наследника ухаживать за пожилым человеком
Я понимаю ,но пожилой человек лежачий, а я не могу , дальше ухаживать т.к. моя мама то же стала лежачей и мне надо ухаживать за ней, а бабушка нашла другую женщину на моё место и говорит что надо предыдущее завещание отменить, т.е идти к нотариусу платить деньги за отмену первого завещания, я думала что последующее отменяет предыдущее.
Отменять или нет завещание это право завещателя.