Имеется ли возможность включить 6 лет работы после 2000 года в перерасчет пенсии?
Добрый день! Можете. Заявление пенсионера о перерасчете размера трудовой пенсии (части трудовой пенсии) рассматривается не позднее чем через пять дней со дня приема указанного заявления со всеми необходимыми документами. В случае отказа в удовлетворении этого заявления орган,
Добрый день! Дело в том, что Вы лично должны были ходить и писать заявление на перерасчет страховой части. Вам нужно обратиться в ПФ, клиентскую службу по месту жительства и разобраться на месте со стажем работы и перерасчетом страховой части. Всего доброго!