Владелец автомобиля 1968 года выпуска - возможно ли начать эксплуатацию с использованием старых номеров и талона регистрации? Если нет, то какие документы необходимы?
Автомобиль 1968 года выпуска с 1996 года не эксплуатируется.
Может ли владелец начать эксплуатацию автомобиля с номерами (черными) и талоном регистрации (бумажным) старого образца.
Если нет, тот в соответствии с какими документами.
Евгений, Ездить на черных номерах не получиться так как они не соответствуют ГОСТУ.
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
7.15. Государственный регистрационный знак транспортного средства или способ его установки не отвечает ГОСТу Р 50577-93.
Доброго времени суток. Все документы, ранее выдаваемые на ТС действительны, за исключением тех, которые подлежат замене, как СТС при смене собственника или фамилии. Удачи вам.