Куда жаловаться на незаконное строительство г Ростов на дону.
Здравствуйте! Кроме написания жалоб можно обратиться в суд с требованием приостановить стройку и сносу строения. Если нужна помощь обращайтесь!
Есть администрация города, прокуратура. Жалобы в произвольной форме на имя главы администрации города и прокурора города или района с указанием всех обстоятельств и ситуации.
Добрый день
в прокуратуру и административно техническую инспекцию можете жаловаться - проблем нет никаких
с уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Так в администрацию своего района и обращайтесь по данному вопросу пусть они проводят проверку и устанавливают все факты и обращаются в суд о сносе.