Хочу продать квартиру в Украине, не выезжая из РФ.
Оформите доверенность на представителя в любого нотариуса на территорию РФ и отправьте её вашему доверенному лицу в Украине, который и сможет провести сделку по продаже вашей квартиры.
Здравствуйте! Тогда нужно высылать доверенность на имя третьего лица на Украине, которое представит ваши интересы и выгодно продаст жилье.
Здравствуйте, Галина! Для продажи квартиры в Украине без выезда из России, Вы можете дать своему доверенному лицу в Украине доверенность, предусматривающую необходимые полномочия. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае вы можете продать квартиру в Украине, не выезжая из России. Либо через посредника можете продать (знакомого) либо дистанционно.
Добрый день, уважаемая, Галина
Наймите юриста для продажи вашей квартиры и продайте ее.Оформите доверенность на юриста
Удачи Вам и вашим близким!
,