Санкт-Петербург, 19.08.2017, 16:53

Я Россиянин, хочу продать свою квартиру в Украине, не выезжая из России. Как я могу это сделать.

Вопрос №13043078 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.08.2017, 16:53
Здравствуйте, я Россиянин, хочу продать свою квартиру в Украине, не выезжая из России. Как я могу это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это можно сделать путем составления доверенности, что бы на Украине (согласно правилам Русского языка нужно писать НА Украине, а не В Украине). Ваш представитель оформил все необходимые документы.

19.08.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Только по доверенности. На дистанции продажа не возможна будет, поэтому лучше прибегнуть к помощи Украинских адвокатов.

19.08.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Только одним способом, найти человека там на месте и выписать на него доверенность, чтобы он смог заниматься продаже в Ваших интересах.

19.08.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доверенность оформляется в России на человека который находится в Украине?

19.08.2017, 17:20

Доверенность можно оформить и в России. Вам необходим лишь паспорт представителя. (паспортные данные) Только доверенность должна быть с нотариально заверенным переводом на Украинский язык.

19.08.2017, 17:26