Расскажите пожалуйста о новом Федеральном законе о сносе старых двухэтажных домов по всей Смоленской области до 2020 года.
Добрый день, Елена!
Вероятно, Вы имеете в виду следующее:
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2015 - 2020 ГОДЫ (с изменениями на: 17.02.2017)АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 декабря 2015 года N 807
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2015 - 2020 ГОДЫ
(в редакции постановлений Администрации Смоленской области от 22.07.2016 N 435, от 17.02.2017 N 65)
Полный текст Постановления можно прочитать по адресу docs.cntd.ru
Здравствуйте, введите в строку поиска "постановление от 15 декабря 2015 года 807, и почитайте. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.