Проблемы с выдачей мотороллера - Ситуация с предоплатой и высокими расходами на эвакуатор
Не отдают мотороллер без предварительной оплаты через банк или терминал.
В разрешении стоит пометка эвакуатор. Если на эвакуаторе стоянки 2500 руб. А эвакуатор другой фирмы 1000 руб. Но, стоянка требует 3000 руб. За въезд на территорию чужого эвакуатора.
Написал 2 заявления в прокуратуру по факту нарушения закона о хранени и выдаче и о навязывание дорого стоящих доп услуг. Что мне делать дальше.
Лучший ответ
Добрый день! Обязаны отдать и без оплаты. Вызывайте на место полицию. В крайнем случае можно будет подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!