Льготы для пенсионеров МВД-ветеранов труда в Московской области перед достижением 60 лет.
Какие льготы предоставляются пенсионерам МВД, имеющим звание Ветеран труда проживающим в Московской области и не достигшие возраста 60 лет?
Добрый день. Льготы, имеющим звание Ветеран труда, предоставляется при достижении ими возраста, дающего право на трудовую пенсию по старости.
Пользоваться льготами, предусмотренными законодательством для ветеранов труда, вы сможете по достижении пенсионного возраста, дающего право на получение гражданской, а не военной пенсии - то есть 60 лет. решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!