Возврат весеннего конверта на выписку из роддома без чека - возможно ли это?
Доброго времени суток! Требование покупателя об обмене либо о возврате товара подлежит удовлетворению, если товар не был в употреблении. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Удачи!
Здравствуйте! Да, У Вас обязаны принять товар обратно, он подлежит обмену, возврату в течение 14 дней. Пишите письменную претензию (1 экземпляр себе оставьте с отметкой продавца) и ожидайте 10 дней ответа, затем подавайте иск в суд если продавец не удовлетворит Ваши требования.
Возврату товар надлежащего качества не подлежит, продавец не обязан Вам возвращать ден. средства! Обмену да, если сохранены потребительские свойства. Возврат денег на усмотрение продавца.