Женщина обманула - не выполнила обещание о РВП и отказывается вернуть деньги
Уважаемая Арина вы можете обратиться в полицию заявлением о мошенничестве совершенном в отношении вас о проведении проверки в отношении указанной женщине и возбуждении уголовного дела и привлечение вас в качестве потерпевший
удачи вам и всего самого наилучшего.
Если у Вас есть на руках долговая расписка, то Вы можете взыскать деньги с учетом процентов за пользование чужими денежными средствами в судебном порядке.
Здравствуйте! Скорее всего, Вы попали на мошенницу, обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку.
Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Рекомендую Вам обратиться в полицию, но результат будет зависеть от того, какие документы были оформлены между Вами и этой женщиной.
Возможно обращение в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Здравствуйте, Арина! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, возможно получится вернуть деньги. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для определения порядка действий в Вашей ситуации необходимо знать, заключали ли Вы с ней договор и ка коформлена передача денежных средств?