Женщина обманула - не выполнила обещание о РВП и отказывается вернуть деньги

Женьщина пообещала сделать РВП, за услуги попросила 100000 рублей, отдала 70000 рублей, но вот уже прошло 6-7 месяцев РВП так и не получила, деньги тоже отказывается возвращать.
Лучший ответ

Уважаемая Арина вы можете обратиться в полицию заявлением о мошенничестве совершенном в отношении вас о проведении проверки в отношении указанной женщине и возбуждении уголовного дела и привлечение вас в качестве потерпевший

удачи вам и всего самого наилучшего.

Если у Вас есть на руках долговая расписка, то Вы можете взыскать деньги с учетом процентов за пользование чужими денежными средствами в судебном порядке.

Здравствуйте! Скорее всего, Вы попали на мошенницу, обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку.

Удачи Вам и всего хорошего!