Входит ли служба в советской армии и учеба в техникуме в стаж для начисления пенсии.
Лучший ответ
Добрый день Борис, при оценке пенсионных прав по пункту 4 статьи 30 ФЗ №173-ФЗ в стаж засчитывается учеба, а Служба в Армии по призыву в двойном размере.
Федеральный закон о трудовых пенсиях в Российской Федерации. 173-ФЗ