Может ли сноха получить прописку самостоятельно в приватизированной квартире своей дочери?
Квартира приватизирована на мужа, в квартире прописаны: муж, жена и 2 сына. Старший сын женился, и родилась дочь, которую прописали в квартиру. Может ли сноха прописаться к дочери самостоятельно?
Здравствуйте, Анна.
Нет, сноха прописаться к дочери самостоятельно не сможет. Прописать её может только собственник квартиры, то есть Ваш супруг.
Здравствуйте Анна! нет, сноха может прописаться в квартиру только с согласия остальных собственников. Удачи Вам в решении вопроса!
Здравствуйте! Нет, без согласия жена сына зарегистрироваться в приватизированной квартире не сможет.
Удачи Вам и всего хорошего!
Без согласия собственника такое невозможно. Для регистрации несовершеннолетних детей к их родителям согласия собственника квартиры не требуется.
Здравствуйте. Чтобы прописать сноху в квартире необходимо Согласие собственника квартиры. Без согласия прописать не получится.
Здравствуйте, Анна! Сноха может прописаться в квартире только с согласия всех собственников квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.