Неверное обвинение - Как мой сын сел на верник, чтобы отомстить милиционеру, хотя у нас не было ничего, кроме драки
Нам подкинули спайс и гранату за то что у нас кроме драки с полицейским на парня больше не чего небыло. Чтоб на верника посадить моего сына и отомстить за то что подрался с милиционером. Асамое интересное взяли моего сына в Каспийске а гранату и спайс нашли в Советском РОВД в кармане через 4 часа в кармане.
Здравствуйте, обращайтесь и заключайте соглашение с адвокатом, тут вам дистанционно никто не поможет, нужно писать жалобы в прокуратуру и выбрать тактику поведения на предварительном следствии.
Здравствуйте! Вам нужно нанимать адвоката, а не онлайн консультации получать. Дело серьезное.
Удачи Вам и всего хорошего!