Почему политическое постановление о погребении жертв репрессий за счет государства не упоминается?

Почему здесь ни одного слова нет о погребении за счет государства жертв политических репрессий? Ведь по этому поводу есть специальное постановление!

Лучший ответ

Почему здесь ни одного слова нет о погребении за счет государства жертв политических репрессий?

Давайте разбираться.

Это сайт жертв политрепрессий?

Нет.

Вопрос задавался по этому поводу Вами?

Нет.

Дак, откуда такие претензии к сайту? И за, что такая немилость?

Ответ не по существу вопроса.

Прошу дополнить информацию о погребении за счет государства жертв политических репрессий, на что рассчитывать.