Почему политическое постановление о погребении жертв репрессий за счет государства не упоминается?
Почему здесь ни одного слова нет о погребении за счет государства жертв политических репрессий? Ведь по этому поводу есть специальное постановление!
Почему здесь ни одного слова нет о погребении за счет государства жертв политических репрессий?Почему здесь ни одного слова нет о погребении за счет государства жертв политических репрессий? Ведь по этому поводу есть специальное постановление!
Давайте разбираться.
Это сайт жертв политрепрессий?
Нет.
Вопрос задавался по этому поводу Вами?
Нет.
Дак, откуда такие претензии к сайту? И за, что такая немилость?
Прошу дополнить информацию о погребении за счет государства жертв политических репрессий, на что рассчитывать.