Срок сдачи годового отчета о виде на жительство при определенных условиях
Пожалуста когда нужно сдать годовой отчет о виде на жителтство если у меня дата выдачи документа 14 мая 2017 года а регистрацию по месту проживания сделал по польже полгода то есть 23 января 2017 года.
Лучший ответ
О каком отчете идет речь? Рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.
Выражаю признательность за помощь.