Может ли быть штраф после использования магнита на электросчетчике и какова будет его сумма?
Здравствуйте Михаил, да штраф будет и вполне возможно обратятся они в суд, в настоящее время скорее всего они готовят вам все расчеты и в последствии предъявят.
Надо сказать, что штраф будет весьма значительный за вторжение в работу показателя прибора учета. Контролер не уполномочен на привлечение вас к административной ответственности. То, что реакция последует незамедлительная - можете не сомневаться. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Юридическая фирма "Юрвита" в отношении указанной ситуации вводит в заблуждение.
Ибо, если факт несанкционированного вмешательства в работу ИПУ установлен, то положительно для Вас "успешно решить Ваш вопрос"... "с юридической помощью" уже вряд ли получится.