Не заметил когда сорвалась пломба, пришел контролер и зафиксировал, что пломбы нет, выписал штраф, что делать?

Вопрос №13174579 из г. Барнаул
опубликован 16.09.2017, 23:23
Не заметил когда сорвалась пломба, пришел контролер и зафиксировал, что пломбы нет, выписал штраф, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уже ничего не сделать, придётся оплачивать штраф. Если не оплатите смогут взыскать в судебном порядке. Всего хорошего.

16.09.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я прочитал что контролеры должны ходить раз в год, но они к нам пришли первый раз за 5 лет.

16.09.2017, 23:36

Здравствуйте Николай, к сожалению, это не исключает возможности привлечения вас к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

16.09.2017, 23:38

Уважаемый Николай, то что контролёры пришли к вам впервые не снимает с вас ответственности и вам в любом случае придётся заплатить штраф.

16.09.2017, 23:42

Доброго времени суток! В вопросе вам следует лучше пояснить о каких вообще пломбах идет речь, что это за контролеры, что они проверяли, из вашего вопроса можно предположить, что контролеры проверяли пломбы ядерного реактора атомной АЭС.

16.09.2017, 23:42