Как оформить документы на двигатель
Заменил двигатель 40630 на 40620 увеличилась мощность нет документов на новый двигатель как оформить.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если без разрешения и без док-ов меняли, то уже на учет не поставите.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Благодарю Вас!
Без документов вы вообще ничего не сделаете, зря меняли. В вашем случае или ищите документы на агрегат, или ставьте старый обратно.