Санитарные нормы прохождения грунтовой дороги между многоквартирными домами - предотвращение пыли и защита здоровья.
Одна сторона улицы 5-ти этажные дома, вторая сторона-частный сектор, разделяет грунтовая дорога. Каковы санитарные нормы прохождения дороги от многоквартирных домов. Мы задыхаемся от пыли.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина.
Вам следует обращаться с письменным заявлением в местную администрацию с требованием разъяснить нормы.