Частный. Сектор. Дорога. Проулок. Тупиковый. В. Конце. Дороги. Тупик. Сколько. Должна. Быть. Ширина. Прогулка. Дорог.
Чястный. Сектор. Дорога. Проулок. Тупиковый. В. Конце. Дороги. Тупик. Сколько. Должна. Быть. Ширина. Прогулка. Дорогт.
Лучший ответ
Минимальная ширина проулка должна быть не менее 3,3 метров. Это соответствует "заднице" пожарной машины. В случае пожара машина должна иметь возможность подъехать к недвижимости. Если есть иные дороги, то хоть 50 см. Лишь бы протиснуться.
Доброго времени суток
Поясните, каким образом ваш вопрос относится к юристам и почему мы должны знать ширину вашего проулка или дороги
Удачи Вам. Анна Титова.