Переселение аварийного дома - подходит ли срок до сентября 2017 года и что делать, если очередь на переезд 150? Есть ли льготы для семей с детьми с синдромом Дауна?
Наш дом признали аварийным в 2015 г. Подходим ли мы к переселению до сентября 2017 г. А если наша очередь 150, то что делать. И имеют ли дети с синдромом дауна на какие то льготы в этом вопросе.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Если дом признали, то в разумные сроки и предоставляют.