Источники информации о банкротстве юридического лица - ЕГРЮЛ и судебный пристав. Данные отсутствуют в Коммерсанте.
Где можно найти информацию о банкротстве юр.лица? В ЕГРЮЛ-организация действующая, в Коммерсанте-данных нет. А судебный пристав окончил производство по п.7 ч.1 ст.47 (признание должника банкротом и направление исп. листа арб. управляющему)
Добрый день. Попробуйте поискать через "Мой арбитр" - в картотеке арбитражных дел. Если дело о банкротстве велось относительно недавно, то материалы должны быть.
Добрый день. Вам необходимо пройти на сайт Арбитражного Суда РФ, вбить данные по юридическому лицу, и регион по территориальности в графе суд. Там и содержится данная информация.