Имеет ли право на наследство дочь моего умершего брата (внучка моей мамы, она совершеннолетняя)?
В 1975 году умер мой брат, других братьев и сестер у меня не было. В квартире были прописаны я и моя мама. Брат никогда в этой квартире прописан не был. В 1991 году мы с мамой приватизировали эту квартиру по 1/2 доли на каждую. В 2009 году моя мама умерла. Я вступила в наследство в течении 6 месяцев, но на 1/2 долю моей мамы, т.к. другую долю получила дочь моего умершего брата. Обратите внимание мой брат умер до того как мать стала собственником. Законно ли это? Имеет ли право на наследство дочь моего умершего брата (внучка моей мамы, она совершеннолетняя)?
Наталья, да имеет по представлению, т.е. вместо своего умершего отца.