Право безработного Егорова и его семьи на материальную помощь и ее формы в связи с необходимостью лечения инвалидного ребенка
Безработный Егоров, не получающий пособие по безработице в связи с истечением максимального срока его выплаты установленного законодательством обратился с заявлением на имя руководителя органа службы занятости с просьбой оказать ему материальную помощь в связи с необходимостью лечения его ребенка являющегося инвалидом. Жена Егорова не работает, осуществляет уход за ребенком. Имеет ли право и при каких условиях Егоров и члены его семьи на материальную помощь? В каких формах может быть оказана материальная помощь в этом случае?