Пенсия блокадного Ленинграда - вдесятеро меньше, чем у побеждённых фашистов?
Глубокоуважаемый Алексей Михайлович!
Низкий Вам поклон и огромное Уважение!
Стыдно мне Вас огорчать, но это так. У фашистов, которых победили наши деды, пенсия больше и значительно больше. Увы! На западе Германии средняя пенсия у мужчин составляет 1052 евро, на востоке — 1006 евро. На востоке, наоборот, пенсия у женщин выше (705 евро), чем на западе (521 евро).
"Неужели в самом деле все сгорели карусели" - сказал классик.
Вопрос о наличии или отсутствии в жизни справедливости носит более философский, нежели юридический характер.