Возможность оформления собственности опекаемого на опекуна или других лиц - правовые аспекты и ограничения
1)Может ли опекун оформить собственность опекаемого на себя или других людей. 2) Может ли недееспособный инвалид с детства завещать своё имущество родителям или опекуну. С уважением О лег.
Олег. Опекун ге может оформить имущество опекаемого ни на кого. Ну и человек недееспособный не может совершать сделки и писать завещание.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
1. Нет не может оформить.
2. Недееспособный ничего не может завещать. Потому что он лишен дееспособсности. Т.е. в том числе и права завещать.