Оформление опеки над пожилым недееспособным человеком - права и обязанности опекуна, возможность приватизации его квартиры
Как и кто может оформить опеку над пожилым недееспособным человеком?
Какие права и обязанности опекуна. Могу ли я как опекун приватизировать квартиру опекаемого на его имя?
Лучший ответ
Опекун назначается органом опеки после признания в судебном порядке гражданина нееспослбным - вы не указали этого. Опекун вправе совершать сделки в пользу опекаемого - приватизировать на него можно.