Нарушение гарантии - что делать, если в ремонт не вернули сломанные наушники?
У наушников сломался микрофон, кот провод погрыз, но сами наушники работают. Гарантийный срок не прошел, отдала в ремонт по гарантии, но прошло 60 дней наушники так и не вернули. В серверном центре сообщили, что наушники не подлежат ремонту и скоро я могу забрать. Какие у меня права.
Это не гарантийный случай.
Добрый день. Светлана Данная поломка (кот погрыз) не является гарантийным случаем, никаких прав, только платный ремонт. Удачи!
Добрый день.
В данном случае это не гарантийный случай, так как поломка произошла по вине потребителя. Если вам сообщили, что наушники ремонту не подлежат, вы можете обратиться в сервисный центр и забрать наушники.