Могу ли я имея 1/3 долю квартиры взять кредит в банке, без ведома других дольщиков.
Могу ли я имея 1/3 долю квартиры взать кредит в банке, без ведома других дольщиков.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы хотите взять в кредит в банке, это ваше личное дело и непонятно при чем здесь остальные дольщики. Берите.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Оформление вами кредита никак не касается ваших других дольщиков. Это если прямо читать ваш вопрос. Опишите подробнее, если ситуация ваша иная.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Для получения кредита в банке уведомления других дольщиков в квартире не требуется. С какой целью Вы хотите их уведомить?
Спасибо, я у Вас в долгу!