Дело о несоблюдении обязательства по векселю - анализ нормы права и прогноз решения суда
АО в оплату поставленной ему продукции выдало ооо вексель с обязательством оплатить вексель при предъявлении векселедержателем. За 10 ней до истечения установленного срока ооо направило векселедателю письмо с требованием оплатить вексель, приложив копию векселя. Письмо получено, платежей нет. Как суд дело решит и почему, на основе какой нормы права.
Здравствуйте!
" Письмо получено, платежей нет. как суд решит дело и почем у,на основе какой нормы права?"
Ольга, одно скажу точно, не умею гадать. Суд решит дело в соответствии с материалами по делу и в соответствии с нормами Закона. Это единственное, что я могу Вам ответить на Ваш некорректный вопрос. Удачи и добра!