Сколько стоит приватизация садового уч.-ка.
Сколько стоит приватизация садового уч-ка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Вашу администрацию, поскольку тут точную сумму очень трудно назвать, там все рассчитают и скажут более точную информацию.
Здравствуйте, Людмила!
Процедура приватизации может включать два условия, которые довольно затратны, а иногда порой необязательны:
Межевание территории цена готового плана стандартного садового участка обойдётся приблизительно в 11 000 рублей
Налог за приватизацию земли в размере 2 000 рублей
Выписка из ЕГРЮЛ стоимостью в 200 рублей.