Незавершенная транзакция на моей карте Retail RUS Moscow - что делать?
Пришло смс на телефон о том, что" Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MMR* OK.RU Сегодня в 12:07 −249,00 руб.," но я ничего не покупал и не пользовался картой?
Лучший ответ
Если у Вас имеется карта данная, то позвоните по бесплатному номеру на задней стороне карты и проконсультируйтесь со специалистом. Если же Вы вообще не пользуетесь данной картой, то просто не принимайте никаких действий. Сейчас много мошенников. Будьте осторожны.
Большое спасибо!