Как вернуть снятые деньги с карты после покупок на сайте Retail RUS MOSKVA G WWW.RU.TELE2.RU
Retail RUS MOSKVA G Retail RUS MOSKVA G WWW.RU.TELE2.RU cняли деньги с карты как их вернуть −500,00 руб.
Retail RUS MOSKVA G Retail RUS MOSKVA G WWW.RU.TELE2.RU Сегодня в 21:29 −999,00 руб.
Retail RUS MOSKVA G Retail RUS MOSKVA G WWW.RU.TELE2.RU Сегодня в 21:15 −549,00 руб.
Retail RUS MOSKVA G Retail RUS MOSKVA G WWW.RU.TELE2.RU Сегодня в 21:08 −410,00 руб.
Retail RUS MOSKVA G Retail RUS MOSKVA G WWW.RU.TELE2.RU Сегодня в 21:03 −408,00 руб.
Retail RUS MOSKVA G Retail RUS MOSKVA G WWW.RU.TELE2.RU Сегодня в 20:57 −150,00 ру.
Добрый день!
Судя по всему, это - оплата каких то услуг теле 2, проверьте, нет ли у Вас активных платных подписок.
Всего Вам наилучшего.