Как получить сведения о службе, если личное дело отсутствует в военкомате?
Стояла на военном учете в вонкомате, в 45 лет сняли с учета, а теперь мне нужна выписка из личного дела, но в военкомате уже нет моего дела, от куда мне теперь взять сведения о моей службе?
Лучший ответ
Здравствуйте в военкомат обратитесь они вам скажут куда направлено ваше дело в какой архив и оттуда следует вам запрашивать сведения.
Хороший ответ. Спасибо!