Как определить регион военкомата, к которому относится брат - по месту прописки или месту учета?
У брата прописка в одном городе, вставал на учет в военкомате в другом, где и учился (прописка не менялась за всё это время), после службы не снимался с учета. К военкомату какого региона он относится: где прописан (военкомат сам передаст данные) или где стоит на учете в военкомате?
Лучший ответ
Где стоит на учете в военкомате.
Спасибо, все понятно!