Какие документы нужны для переписывания завещания бабушкой, и нужно ли будет платить госпошлину.

Какие документы нужны для переписания завещания бабушкой, и нужно ли будет платить госпошлину.

Лучший ответ

Для составления завещания у нотариуса достаточно только паспорта. За составление доверенности нотариус берет плату, сколько конкретно, нужно узнать у нотариуса.

Спасибо за грамотный ответ!

Бабушка должны с паспортов явиться к нотариусу и написать новое завещание или отменять старое. За услуги нотариуса платится госпошлина.

Спасибо, буду знать.

Добрый вечер! Из документов необходим паспорт и сведения о наследниках. Госпошлину платить нужно, размер уточните у нотариуса. Всего доброго вам!

Хороший ответ. Спасибо!