Какие документы нужны для переписывания завещания бабушкой, и нужно ли будет платить госпошлину.
Какие документы нужны для переписания завещания бабушкой, и нужно ли будет платить госпошлину.
Для составления завещания у нотариуса достаточно только паспорта. За составление доверенности нотариус берет плату, сколько конкретно, нужно узнать у нотариуса.
Бабушка должны с паспортов явиться к нотариусу и написать новое завещание или отменять старое. За услуги нотариуса платится госпошлина.
Добрый вечер! Из документов необходим паспорт и сведения о наследниках. Госпошлину платить нужно, размер уточните у нотариуса. Всего доброго вам!
Для оформления бабушкой нового завещания нужно подойти с паспортом к нотариусу. Госпошлину снова нужно оплачивать. Удачи вам.