Вопрос о членстве в семье и правах на приватизированное жилье
Являюсь ли я членом семьи собственника жилого помещения, если это мой отец? Квартира приватизированна на отца, мать и брата. Я там не прописана. Служу в другом городе, имею служебное жилье.
Уважаемая Марина Николаевна да вы являетесь членом семьи собственника жилого помещения более того вы являетесь дочери своего отца в чем вопрос конкретизируйте
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Если вопрос в получении жилья после службы, то Вы не будете являться членом семьи и Вам, при соблюдении установленных законом условий, обязаны предоставить жилье.
Если вопрос в наследственном праве, то вы являетесь членом семьи и являетесь наследником 1 очереди.